| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Angin Langit-langit |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Tegangan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Fan Cool & tirai udara pemanas listrik |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Angin Super Besar |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| disediakan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Pendinginan tunggal |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm |
| Seri | Theodoor 6GS Series Air Curtain |
|---|---|
| Pengendalian | Switch manual dengan sensor inframerah |
| Operasi | Hidup/mati otomatis |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Nama produk | Jenis jendela Tirai udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk jendela bilik perkakas, AC dalam ruangan penyimpanan makanan |
| Panjang | 60-80cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 4-5 m/s |
| Jenis | Tirai Udara, tirai udara tipe sentrifugal |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Berdiri di lantai |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 480x330x3000mm |
| Nilai jual utama | Penghematan energi |