| Nama Produk | Tirai Udara tahan ledakan |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| disediakan | 380V-50HZ |
| Tipe | Keren tunggal |
| Panjangnya | 90cm, 120cm |
| Tegangan operasi | 380/400 VAC |
|---|---|
| Aliran udara | 3000m³/jam |
| Berat | 20 kg |
| Catu daya | 380V/3PH/50Hz |
| Kelas tahan ledakan | Ex diic t4GB |
| Nama produk | Tirai Udara Tahan Ledakan Baru |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pabrik biofarmasi, industri kimia, laboratorium, pompa bensin, dll. |
| Panjang | 39 inci, 50 inci, 62 inci |
| Warna | putih |
| Bahan Penutup | Baja galvanis |
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
|---|---|
| Jenis motor | Motor AC |
| Berat | 20 kg |
| Tipe Kipas | Arus Lintas |
| Standar Motor | IP54, tahan ledakan |
| Jenis pemasangan | Dudukan dinding pintu |
|---|---|
| Jenis motor | Motor AC |
| Berat | 25 kg |
| Catu daya | 380V/3PH/50Hz |
| Tukang ledakan isolasi | IP54, ex DBIIC T4GB |