| Tegangan operasi | 230 Vac |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Aliran udara | 3500m³/jam |
| Berat | 20 kg |
| Panjang Tersedia | 60cm,90cm,100cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| warna | putih |
|---|---|
| Kecepatan udara | 7-9 m / s |
| Volume udara | 1150-3250 m3 / jam |
| Kebisingan | <57 dB |
| pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Super Tipis |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| disediakan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Tirai udara dingin & pemanas |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Air Hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Sumber air dingin & udara pemanas |
| Panjangnya | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama produk | Tirai udara pemanas seri S5 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Air Hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Sumber air dingin & udara pemanas |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama Produk | Tipe Mini Pemanas Pintu Atas |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk jendela, pintu kecil, pemanas kipas angin |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Fan Cooling & tirai udara pemanas |
| Panjangnya | 24 inci, 32 inci (60 cm, 80 cm) |