| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, Perak, Sampanye |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama produk | Pintu udara seri 3 Titan |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis kipas | Tirai udara aliran silang |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nama produk | Tirai Udara Angin |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk hotel, restoran, pintu masuk dan pintu keluar toko |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Nama Produk | Tirai Udara Seri Angin Alami |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Keren tunggal |
| Panjangnya | 0,9m, 1m, 1,2m, 1,5m, 1,8m |
| Nama Produk | Pintu Titan 1 Series Air |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Pendinginan tunggal |
| Panjangnya | 24 inci, 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 96 inci |
| Nama Produk | Fashion Wind Sand Blasting Finished Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Kipas pendingin, memiliki minimal 2 motor |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Nama Produk | Tirai Udara Panas & Dingin Seri 3G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Fan Cool & tirai pemanas udara |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih, perak |
| Kecepatan udara | 13-16 m / s |
| Nama produk | Pintu Udara Seri Titan 1 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 120v-60Hz |
| Jenis | Pendinginan Kipas |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci 90cm, 120cm, 150cm |