| Nama Produk | Tipe Mini Pemanas Pintu Atas |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk jendela, pintu kecil, pemanas kipas angin |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Fan Cooling & tirai udara pemanas |
| Panjangnya | 24 inci, 32 inci (60 cm, 80 cm) |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Air Hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Sumber air dingin & udara pemanas |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama produk | Tirai Udara Ledakan Pasir Angin Mode |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Tegangan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | kipas pendingin, minimal memiliki 2 motor |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama Produk | Fashion Wind Silver Series Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk Hotel, toko rantai, toko |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Perak |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama Produk | S5 Aluminium Silver Commercial Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Warna | Aluminium (Silver) |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Angin Langit-langit |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Tegangan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Fan Cool & tirai udara pemanas listrik |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama Produk | Mode Angin S5 Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak, merah, coklat |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Air Hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Sumber air dingin & udara pemanas |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |