| Nama produk | Tirai Udara Fashion Wind Series |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk restoran, kantor, pusat perbelanjaan, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Warna | Putih, perak, sampanye |
| Bahan Penutup | Aluminium dengan ABS |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Plafon |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci |
| Warna | perak (baja tahan karat) |
| kecepatan udara | 16m/dtk, 20m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Angin |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk hotel, restoran, pintu masuk dan pintu keluar toko |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Nama Produk | Fashion Wind Silver Series Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk Hotel, toko rantai, toko |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Perak |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama Produk | Mode Angin S5 Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk toko, hotel, restoran, toko ... |
| dipasok | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Mengetik | Udara sentrifugal |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |
| Nama produk | Fashion Wind S5 Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak, merah, coklat |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, Perak, Sampanye |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Tegangan operasi | 230 Vac |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 15 kg |
| Tipe Kipas | Penggemar sentrifugal |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |