| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Nama produk | Tirai Udara Fashion Wind S6 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk toko, hotel, restoran, toko... |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Udara sentrifugal |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |