| Nama produk | Tirai udara baja tahan karat silver-easy |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Pendinginan tunggal, minimal memiliki 2 motor |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 96 inci |
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
|---|---|
| Berat | 15 kg |
| Jenis Fan Motors | Ac |
| Tipe Kipas | Tipe sentrifugal |
| Bahan penutup | Aluminium |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Berdiri di lantai |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 480x330x3000 |
| Nilai jual utama | Penghematan energi |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Tirai Udara Komersial/Industri |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Merek | TERODOOR |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Perak |
| Kecepatan udara | 13-16m / s atau 16-20m / s |
| Nama Produk | S5 Aluminium Silver Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | udara sejuk, memiliki minimal 2 motor |
| Panjangnya | 0,9 m hingga 2 m |
| Nama produk | Tirai Udara Fashion Wind S6 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk toko, hotel, restoran, toko... |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Udara sentrifugal |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |
| Nama produk | Tipe vertikal Tirai udara dingin atau dipanaskan |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Dingin dan Panas |
| Ketinggian | 2m, 2.5m, 3m, 3.5m, 4m, 5m |
| Nama produk | Tirai Udara Aluminium S6 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk restoran, kantor, pusat perbelanjaan, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |
| Warna | Putih, perak, sampanye |
| Bahan Penutup | Aluminium dengan ABS |