| Nama Produk | Tirai Udara Seri Angin Alami |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Keren tunggal |
| Panjangnya | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Seri Angin Alami |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Keren tunggal |
| Panjangnya | 0,9m, 1m, 1,2m, 1,5m, 1,8m |
| Nama Produk | S7 Tirai udara mode |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih |
| Kecepatan udara | 11,5-14,5m/dtk |
| Nama produk | 3G Series Heat & Cool Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Panas Sentrifugal |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk atau keluar toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Disediakan | 380v-50HZ |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Air Hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Sumber air dingin & udara pemanas |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Seri Angin Alami |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Keren tunggal |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama produk | Tirai Udara Angin |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk hotel, restoran, pintu masuk dan pintu keluar toko |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Tirai udara |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Merek | TERODOOR |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Seri | Theodoor 6GS Series Air Curtain |
|---|---|
| Kontrol | Switch manual dengan sensor inframerah |
| Operasi | Hidup/mati otomatis |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Dinding / Mount Window |