| Nama produk | S5 Series Aluminium Silver Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk kantor, restoran, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Tinggi pemasangan | 3,5-4m |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Merah, perak, coklat, putih |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Super Tipis |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| disediakan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Tirai udara dingin & pemanas |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm |
| Nama produk | Tirai Udara Perak Aluminium S5 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm,180, 200cm |
| Warna | Aluminium (Perak) |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Nama Produk | S5 Aluminium Silver Commercial Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Warna | Aluminium (Silver) |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama Produk | Tirai Udara Panas & Dingin Seri 3G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Fan Cool & tirai pemanas udara |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nama produk | Tirai udara pemanas seri 4G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Elemen Pemanasan | PTC PEMANAS |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| Nama Produk | Fashion Wind Sand Blasting Finished Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Kipas pendingin, memiliki minimal 2 motor |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Nama produk | Tirai Udara Seri S7 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk r kelas tinggi restoran, hotel, klub, toko dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| Desain | Elegan dan kompak |
| Nama produk | Tirai Udara Aluminium S6 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk restoran, kantor, pusat perbelanjaan, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |
| Warna | Putih, perak, sampanye |
| Bahan Penutup | Aluminium dengan ABS |