| Nama produk | Tirai Udara Angin Musim Kompak |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 8-10,5 m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Musim Kompak |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 8-10,5 m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Musim Kompak |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 8-10,5 m/dtk |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Tirai Udara Komersial/Industri |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Merek | TERODOOR |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Seri | Theodoor S6 Series Air Curtain |
|---|---|
| Pengendalian | Kontrol jarak jauh |
| Operasi | ON/OFF, kecepatan tinggi/rendah |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tegangan operasi | 380V/50Hz |
| Tipe Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 900*350*240cm |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tegangan operasi | 220 |
| Tipe Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 900*280*280cm |
| Nama Produk | S5 Aluminium Silver Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | udara sejuk, memiliki minimal 2 motor |
| Panjangnya | 0,9 m hingga 2 m |
| Nama produk | Pintu udara seri 3 Titan |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis kipas | Tirai udara aliran silang |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Ukuran | 900x280x280mm |