| Nama produk | Tirai Udara Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, restoran, toko ritel, pusat olahraga dan stasiun dll. |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 79 inci |
| Warna | Putih, perak |
| Bahan Penutup | Aluminium |
| Nama produk | Tirai Udara Seri Titan 5 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko komersial, toko dingin, restoran, toko ritel, bengkel stasiun dll., tempat parkir d |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 79 inci |
| Warna | putih |
| Bahan Penutup | Logam bubuk |
| Nama produk | Tirai Udara Seri Angin Dunia |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu kafetaria, toko roti, ruang tunggu, restoran, toko retail, department store dll. |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 96 inci |
| Warna | putih |
| Bahan Penutup | Logam bubuk |
| Nama produk | Tirai Udara Seri Angin Alami |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu kafetaria, toko roti, ruang tunggu, restoran, toko retail, stasiun dll. |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Warna | putih |
| Bahan Penutup | Aluminium |
| Jenis pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
|---|---|
| Dimensi | 900x200x156mm |
| Berat | 10 kg |
| Jenis Fan Motors | Ac |
| Tipe Kipas | Tirai udara aliran silang |
| Nama produk | Tirai udara baja tahan karat silver-easy |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Pendinginan tunggal, minimal memiliki 2 motor |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 96 inci |
| Tegangan operasi | 230 VAC |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Ukuran | 900x200x156mm |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Tegangan operasi | 230 Vac |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Dimensi | 0,9-2m |
| Aliran udara | 3000m³/jam |
| Berat | 20 kg |
| Nama Produk | Tirai Udara Perak Aluminium Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk atau keluar toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| disediakan | 220V-50 / 60Hz |
| Tipe | Kipas pendingin |
| Panjangnya | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |