| Nama produk | Tipe vertikal Tirai udara dingin atau dipanaskan |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Dingin dan Panas |
| Ketinggian | 2m, 2.5m, 3m, 3.5m, 4m, 5m |
| Nama produk | Pemanasan air Tirai udara hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 0.9-1.8m |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 17-21m/s |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Panas Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama produk | Tirai Udara Industri |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 19-22m/s |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama produk | Tirai udara komersial |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 19-22m/s |
| Nama Produk | Tirai Udara Angin Panas Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Tirai udara dingin & pemanas |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama produk | Tirai Udara Sumber Air Industri |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| Disediakan | 380v-50HZ |
| Jenis | Tirai udara sejuk & panas |
| Panjang | 1.2m, 1.5cm |
| Nama Produk | Fashion Wind Sand Blasting Finished Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Kipas pendingin, memiliki minimal 2 motor |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Nama produk | Tirai Udara Fashion Wind S6 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk toko, hotel, restoran, toko... |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Udara sentrifugal |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |