| Nama produk | Tirai Udara Perak Aluminium S5 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm,180, 200cm |
| Warna | Aluminium (Perak) |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tegangan operasi | 220 |
| Tipe Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 900*280*280cm |
| Nama produk | Pintu udara seri 3 Titan |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis kipas | Tirai udara aliran silang |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nama produk | 5G Series Aluminium Perak Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu komersial |
| Tegangan | 220V-50/60Hz |
| Jenis | Tirai udara kipas aliran silang |
| Panjang | 0,9m, 1m, 1,2m, 1,5m, 1,8m |
| Seri | Theodoor 6GS Series Air Curtain |
|---|---|
| Kontrol | Switch manual dengan sensor inframerah |
| Operasi | Hidup/mati otomatis |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Tirai Udara Komersial/Industri |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Merek | TERODOOR |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Tirai udara |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Merek | TERODOOR |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Seri | Theodoor S6 Series Air Curtain |
|---|---|
| Pengendalian | Kontrol jarak jauh |
| Operasi | ON/OFF, kecepatan tinggi/rendah |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Seri | Theodoor 4G Series Air Curtain |
|---|---|
| Pengendalian | Saklar manual atau remote control |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Jenis kipas | Tirai udara kipas aliran silang |
| Nama produk | Tirai Udara Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, restoran, toko ritel, pusat olahraga dan stasiun dll. |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 79 inci |
| Warna | Putih, perak |
| Bahan Penutup | Aluminium |