| Nama produk | Tirai Udara Angin Musim Kompak |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 8-10,5 m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Industri |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 22-25m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Musim Kompak |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 8-10,5 m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Musim Kompak |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 8-10,5 m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Industri |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 22-25m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Aluminium S6 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk restoran, kantor, pusat perbelanjaan, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |
| Warna | Putih, perak, sampanye |
| Bahan Penutup | Aluminium dengan ABS |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Plafon |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci |
| Warna | perak (baja tahan karat) |
| kecepatan udara | 16m/dtk, 20m/dtk |
| Nama Produk | S5 Aluminium Silver Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | udara sejuk, memiliki minimal 2 motor |
| Panjangnya | 0,9 m hingga 2 m |
| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Warna | putih, perak |
| Kecepatan udara | 13-16 m / s |
| Jenis | Pemanas udara |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Dimensi (P*L*T) | 600mm |
| Voltase | 230v |
| Jaminan | 1 tahun |