| Nama produk | Pemanasan air Tirai udara hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 1m, 1,5m, 2m |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 7-9m/s |
| Nama Produk | Pemanasan air Tirai udara hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 1,5m |
| Warna | Putih |
| Kecepatan udara | 7-9m/s |
| Nama produk | Pemanasan air Tirai udara hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 0.9-1.8m |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 17-21m/s |
| Nama produk | Tirai udara baja tahan karat silver-easy |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Pendinginan tunggal, minimal memiliki 2 motor |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 96 inci |
| Nama produk | Tirai Udara Seri S7 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk r kelas tinggi restoran, hotel, klub, toko dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| Desain | Elegan dan kompak |
| Nama produk | Tirai Udara Fashion Wind Series |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk restoran, kantor, pusat perbelanjaan, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Warna | Putih, perak, sampanye |
| Bahan Penutup | Aluminium dengan ABS |
| Nama produk | Tirai Udara Seri Angin Alami |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu kafetaria, toko roti, ruang tunggu, restoran, toko retail, stasiun dll. |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Warna | putih |
| Bahan Penutup | Aluminium |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Panas Seri 6G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama produk | Tipe vertikal Tirai udara dingin atau dipanaskan |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Dingin dan Panas |
| Ketinggian | 2m, 2.5m, 3m, 3.5m, 4m, 5m |
| Nama produk | Tirai udara ventilasi lift |
|---|---|
| Aplikasi | Lift untuk tempat tinggal dan komersial |
| Panjang | 32 inci |
| Warna | Putih, baja tahan karat |
| Bahan Penutup | Stainless Steel Atau Baja |