| Nama produk | Tirai Udara Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, restoran, toko ritel, pusat olahraga dan stasiun dll. |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 79 inci |
| Warna | Putih, perak |
| Bahan Penutup | Aluminium |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Plafon |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci |
| Warna | perak (baja tahan karat) |
| kecepatan udara | 16m/dtk, 20m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Seri Titan 5 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko komersial, toko dingin, restoran, toko ritel, bengkel stasiun dll., tempat parkir d |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 79 inci |
| Warna | putih |
| Bahan Penutup | Logam bubuk |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tegangan operasi | 220/380 |
| Tipe Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 900x218x247cm |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tegangan operasi | 220 |
| Tipe Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 900*280*280cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Perak Aluminium Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Keren tunggal |
| Panjangnya | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Warna | putih, perak |
| Kecepatan udara | 13-16 m / s |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Panas Seri 6G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama produk | Tirai Udara Pemanas Seri U |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk jendela, pemanas pintu masuk |
| Tegangan | 220v |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 60cm, 80cm |