| Seri | Theodoor 6GS Series Air Curtain |
|---|---|
| Pengendalian | Switch manual dengan sensor inframerah |
| Operasi | Hidup/mati otomatis |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Musim Kompak |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 8-10,5 m/dtk |
| Nama produk | Tirai udara komersial |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 19-22m/s |
| Nama produk | Tirai Udara Industri |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 19-22m/s |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Musim Kompak |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 8-10,5 m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Seri Angin Dunia |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu kafetaria, toko roti, ruang tunggu, restoran, toko retail, department store dll. |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 96 inci |
| Warna | putih |
| Bahan Penutup | Logam bubuk |
| Nama produk | Pintu udara seri 3 Titan |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis kipas | Tirai udara aliran silang |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nama produk | Tirai Udara Industri |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 22-25m/dtk |
| Seri | Theodoor 4G Series Air Curtain |
|---|---|
| Pengendalian | Saklar manual atau remote control |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Jenis kipas | Tirai udara kipas aliran silang |
| Nama produk | Tirai Udara Aluminium S6 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk restoran, kantor, pusat perbelanjaan, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |
| Warna | Putih, perak, sampanye |
| Bahan Penutup | Aluminium dengan ABS |