| Jenis | PTC PEMANAS |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Dimensi (P*L*T) | 1000mm |
| Voltase | 380V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nama merek | Theodoor |
| Sertifikasi | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Tegangan operasi | 380/400 VAC |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Dimensi | 0,9m-2m |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 20 kg |
| Bahan bilah | besi cor |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Kipas angin |
| Voltase | AC 220V ~ 240V |
| Kecepatan | 4000 rpm |
| Kecepatan aliran udara | 25m/s |
| Nama produk | Tirai Udara Fashion Wind S6 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk toko, hotel, restoran, toko... |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Udara sentrifugal |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |
| Seri | Theodoor 6GS Series Air Curtain |
|---|---|
| Pengendalian | Switch manual dengan sensor inframerah |
| Operasi | Hidup/mati otomatis |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Nama Produk | Mode Angin S5 Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak, merah, coklat |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Jenis | Tirai Udara, tirai udara tipe sentrifugal |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Berdiri di lantai |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 480x330x3000mm |
| Nilai jual utama | Penghematan energi |