| Nama Produk | Tirai Udara Perak Aluminium Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk atau keluar toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| disediakan | 220V-50 / 60Hz |
| Tipe | Kipas pendingin |
| Panjangnya | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Panas Seri 6G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Panas Seri 6G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama produk | Tirai Udara Pemanas Seri U |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk jendela, pemanas pintu masuk |
| Tegangan | 220v |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 60cm, 80cm |
| Jenis | Pemanas udara |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Dimensi (P*L*T) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Voltase | 380 V, 380V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | S5 Tirai Udara Coklat Emas |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Kipas pendingin, memiliki minimal 2 motor |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Plafon |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50/60Hz |
| Jenis | Pendinginan tunggal, minimal memiliki 2 motor |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama Produk | Ceiling Wind Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| warna | perak (stainless steel) |
| Kecepatan udara | 13-16m / s, 16-20m / s |
| Nama Produk | Stainless Steel Vertical Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm |
| warna | perak (stainless steel) |
| Jenis | Single cool, memiliki minimal 2 motor |
| Nama Produk | Tirai Udara Tipe Vertikal |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| disediakan | 380V-50HZ |
| Tipe | Pendinginan tunggal |
| Panjangnya | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |