| Nama produk | Tirai udara baja tahan karat silver-easy |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Pendinginan tunggal, minimal memiliki 2 motor |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 96 inci |
| Nama Produk | Fashion Wind Sand Blasting Finished Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Kipas pendingin, memiliki minimal 2 motor |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tegangan operasi | 220/380 |
| Tipe Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 900x218x247cm |
| Nama Produk | Mode Angin S5 Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk toko, hotel, restoran, toko ... |
| dipasok | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Mengetik | Udara sentrifugal |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |
| Nama produk | Tirai udara vertikal baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Pendinginan tunggal, minimal memiliki 2 motor |
| Panjang | 0,9m, 1m, 1,2m, 1,5m, 1,8m |
| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, Perak, Sampanye |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama produk | S5 Series Aluminium Silver Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk kantor, restoran, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Tinggi pemasangan | 3,5-4m |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Merah, perak, coklat, putih |
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
|---|---|
| Berat | 16 kg |
| Jenis Fan Motors | Ac |
| Tipe Kipas | Kipas sentrifugal Air Curtain |
| Bahan | Logam Paduan Aluminium + Plastik |
| Nama Produk | Fashion Wind Wire-drawing Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| dipasok | 120v-50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Jenis | Pendingin tunggal, memiliki minimal 2 motor |
| Panjang | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih, perak |
| Kecepatan udara | 13-16 m / s |