| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Tirai Udara Komersial/Industri |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Merek | TERODOOR |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Nama produk | Tirai Udara Silver Ease Wind Series |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk ruang tunggu, pabrik makanan, dapur hotel dan toko roti dll. |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Warna | perak (baja tahan karat) |
| Jenis udara | Pendinginan tunggal, minimal memiliki 2 motor |
| Nama produk | Tirai Udara Angin |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk hotel, restoran, pintu masuk dan pintu keluar toko |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Tirai udara |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Merek | TERODOOR |
| Tegangan operasi | 220-240V |
| Nama produk | Tirai Udara Industri |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk membuka pintu menjaga AC dalam ruangan dan menjauhkan terbang |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 30 m/dtk |
| Nama Produk | Tirai Udara Stainless Steel Perak Mudah |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Perak (baja tahan karat) |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih, perak |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama produk | Tipe vertikal Tirai udara dingin atau dipanaskan |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Dingin dan Panas |
| Ketinggian | 2m, 2.5m, 3m, 3.5m, 4m, 5m |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |