| Nama produk | S7 Tirai udara mode |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 11,5-14,5m/dtk |
| Nama produk | S7 Tirai udara mode |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk atau keluar toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| kecepatan udara | 13-16m/s |
| Nama produk | S7 Tirai udara mode |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| kecepatan udara | 11,5-14,5m/dtk |
| Nama Produk | S7 Tirai udara mode |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih |
| Kecepatan udara | 11,5-14,5m/dtk |
| Nama Produk | Penghalang Udara Asap Memasak untuk pintu dapur |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk dapur rumah, hotel, restoran |
| Panjang | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Emas, Perak |
| Kecepatan udara | 7-9m/s |
| Nama produk | Penghalang Udara Asap Memasak untuk pintu dapur |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk dapur rumah, hotel, restoran |
| Panjang | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Emas, Perak |
| kecepatan udara | 7-9m/s |
| Nama produk | Tirai Udara Fashion Wind Series |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk restoran, kantor, pusat perbelanjaan, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Warna | Putih, perak, sampanye |
| Bahan Penutup | Aluminium dengan ABS |
| Nama produk | Tirai Udara Industri |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 19-22m/s |
| Seri | Theodoor 6GS Series Air Curtain |
|---|---|
| Kontrol | Switch manual dengan sensor inframerah |
| Operasi | Hidup/mati otomatis |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Nama produk | Tirai udara komersial |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk menjaga AC dalam ruangan |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 19-22m/s |