| Nama Produk | S5 Aluminium Silver Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | udara sejuk, memiliki minimal 2 motor |
| Panjangnya | 0,9 m hingga 2 m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Nama produk | Tirai Udara Seri S7 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk r kelas tinggi restoran, hotel, klub, toko dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| Desain | Elegan dan kompak |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tegangan operasi | 380V/50Hz |
| Tipe Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 900*350*240cm |
| Seri | Theodoor S6 Series Air Curtain |
|---|---|
| Pengendalian | Kontrol jarak jauh |
| Operasi | ON/OFF, kecepatan tinggi/rendah |
| Tegangan operasi | 220-240V atau 110V |
| Pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Nama produk | S7 Tirai udara mode |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| kecepatan udara | 13-16m/s |
| Nama Produk | Tirai Udara Seri Sentrifugal S7 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| Kecepatan udara | 11,5-14,5m/dtk |
| Nama produk | S7 Tirai udara mode |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| kecepatan udara | 13-16m/s |
| Nama produk | Pemanasan air Tirai udara hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 0.9-1.8m |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 17-21m/s |
| Nama produk | Tirai Udara Aluminium S6 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk restoran, kantor, pusat perbelanjaan, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |
| Warna | Putih, perak, sampanye |
| Bahan Penutup | Aluminium dengan ABS |