| Nama Produk | Tirai Udara Stainless Steel Perak Mudah |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Perak (baja tahan karat) |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Jenis | Tirai Udara, tirai udara tipe sentrifugal |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Berdiri di lantai |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 480x330x3000mm |
| Nilai jual utama | Penghematan energi |
| Nama produk | Fashion Wind S5 Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak, merah, coklat |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Nama produk | 5G Series Aluminium Perak Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu komersial |
| Tegangan | 220V-50/60Hz |
| Jenis | Tirai udara kipas aliran silang |
| Panjang | 0,9m, 1m, 1,2m, 1,5m, 1,8m |
| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Warna | putih, perak |
| Kecepatan udara | 13-16 m / s |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Plafon |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci |
| Warna | perak (baja tahan karat) |
| kecepatan udara | 16m/dtk, 20m/dtk |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Berdiri di lantai |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 480x330x3000 |
| Nilai jual utama | Penghematan energi |
| Nama Produk | Tirai Udara Perak Aluminium Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Keren tunggal |
| Panjangnya | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Nama produk | Tirai Udara Perak Aluminium S5 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm,180, 200cm |
| Warna | Aluminium (Perak) |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Nama Produk | S5 Aluminium Silver Commercial Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Warna | Aluminium (Silver) |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |