| Nama produk | Tirai Udara Sumber Air Industri |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| Disediakan | 380v-50HZ |
| Jenis | Tirai udara sejuk & panas |
| Panjang | 1.2m, 1.5cm |
| Nama produk | Tirai Udara Sumber Air Industri |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| Disediakan | 380v-50HZ |
| Jenis | Tirai udara sejuk & panas |
| Panjang | 120cm, 150cm |
| Nama produk | Tirai Udara Sumber Air Industri |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| Disediakan | 380v-50HZ |
| Jenis | Tirai udara sejuk & panas |
| Panjang | 120cm, 150cm |
| Nama Produk | S5 Fashion Red Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |
| warna | Merah |
| Kecepatan udara | 13-16m / s, 16-20m / s |
| Nama Produk | S5 Tirai Udara Coklat Emas |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 90 cm, 120 cm, 150 cm |
| Warna | Coklat Emas |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Product Name | S5 Golden Brown Air Curtain |
|---|---|
| Application | For door, entryway |
| Length | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Color | Golden Brown |
| Air Speed | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tegangan operasi | 230 Vac |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 15 kg |
| Tipe Kipas | Penggemar sentrifugal |
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
|---|---|
| Jenis motor | Motor AC |
| Berat | 30 kg |
| Tipe Kipas | Penggemar sentrifugal |
| Bahan kipas | Plastik abs |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
|---|---|
| Berat | 15 kg |
| Jenis Fan Motors | Ac |
| Tipe Kipas | Tipe sentrifugal |
| Bahan penutup | Aluminium |