| Bahan bilah | besi cor |
|---|---|
| Bahan kipas | Aluminium |
| Bahan penutup | Baja galvanis |
| Voltase | 220V/380V |
| Kecepatan udara | 25-30 m/detik |
| Bahan bilah | besi cor |
|---|---|
| Bahan kipas | Aluminium |
| Bahan penutup | Baja galvanis |
| Tipe Kipas | sentrifugal |
| Catu daya | 380v |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Warna | putih, sliver, emas |
| Ukuran | 900.1000.1200.150.180.2000 mm |
| frekuensi | 50/60 Hz |
| Tegangan | 220-240 V |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Bahan bilah | Plastik |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Kipas Dinding, Pemasangan di Dinding |
| Voltase | 380 v |
| Kecepatan udara | 8-9 m/s |
| Komponen inti | Motor |
| Voltase | 380 v |
|---|---|
| Kapasitas pemanasan | 10kw |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Ukuran | 90cm, 120cm, 150cm |
| Frekuensi | 50Hz |
| Nama Produk | 60A Angin Super Besar |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk, pabrik, gudang, pintu tinggi |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, Baja tahan karat |
| Kecepatan udara | 20 m / d-25 m / dtk |