| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 10 kg |
| Fan Motors Type | DC |
| Color | Stainless steel |
| Air Velocity | 11m/s |
| Tipe pemanas | pemanas kipas |
|---|---|
| Mode kontrol | Kendali jarak jauh |
| Jenis instalasi | Dinding dipasang |
| Elemen Pemanas | Pemanas Keramik Ptc |
| Bahan | Logam, penutup Aluminium |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| Tegangan operasi | 380/400 VAC |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Dimensi | 0,9m-2m |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 20 kg |
| Tegangan operasi | 230 VAC |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 15 kg |
| Warna | Perak /putih |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Theodoor |
| Sertifikasi | CE |
| Nomor model | FM-1209T5G |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Theodoor |
| Sertifikasi | CE |
| Nomor model | Seri A5 |
| Tegangan operasi | 380/400 VAC |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Aliran udara | 4000m³/jam |
| Berat | 27 kg |
| Kekuatan | 3N-380V-50Hz atau 220V |
| Bahan bilah | besi cor |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Kipas angin |
| Voltase | AC 220V ~ 240V |
| Kecepatan | 4000 rpm |
| Kecepatan aliran udara | 25m/s |