| Tipe pemanas | pemanas kipas |
|---|---|
| Jenis instalasi | Dinding dipasang |
| Elemen Pemanas | PTC |
| Bahan | Logam |
| Kekuatan | 2000 w |
| Nama produk | Jenis jendela Tirai udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk jendela bilik perkakas, AC dalam ruangan penyimpanan makanan |
| Panjang | 60-80cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 4-5 m/s |
| Nama Produk | Tirai Udara Seri Sentrifugal S7 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| Kecepatan udara | 11,5-14,5m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Seri Titan 5 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk atau keluar toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 9-11 m/dtk |
| Jenis | Tirai Udara, tirai udara tipe sentrifugal |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Berdiri di lantai |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 480x330x3000mm |
| Nilai jual utama | Penghematan energi |