| Bahan bilah | besi cor |
|---|---|
| Bahan kipas | Aluminium |
| Bahan penutup | Baja galvanis |
| Tipe Kipas | sentrifugal |
| Catu daya | 380v |
| Tegangan operasi | 230 Vac |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 15 kg |
| Tipe Kipas | Penggemar sentrifugal |
| Tegangan operasi | 115 VAC |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 15 kg |
| Tipe Kipas | Jenis aliran silang |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | Theodoor |
| Sertifikasi | CE |
| Nomor model | FM-12**T/T |
| Bahan bilah | besi cor |
|---|---|
| Bahan kipas | Aluminium |
| Bahan penutup | Baja galvanis |
| Voltase | 220V/380V |
| Kecepatan udara | 25-30 m/detik |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nama merek | Theodoor |
| Sertifikasi | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| Tegangan operasi | 230 Vac |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Aliran udara | 3500m³/jam |
| Berat | 20 kg |
| Panjang Tersedia | 60cm,90cm,100cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Tegangan operasi | 230 Vac |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 15 kg |
| Opsi ukuran | 900, 1000, 1200, 1500, 1800, 2000mm |