| Warna | putih |
|---|---|
| Sumber pemanas | Air panas dengan evaporator |
| Pemasangan | Pemasangan di dinding |
| Tegangan | 230 VAC |
| Kekuatan motor | 110-160 W |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
|---|---|
| Jenis motor | Motor AC |
| Berat | 30 kg |
| Tipe Kipas | Penggemar sentrifugal |
| Bahan kipas | Plastik abs |
| Jenis pemasangan | Mount langit -langit |
|---|---|
| Rentang Dimensi | 0,9-2m |
| Berat | 18 kg |
| Jenis Fan Motors | Ac |
| jenis tirai udara | Jenis aliran silang |
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
|---|---|
| Berat | 20 kg |
| Tipe Kipas | Arus Lintas |
| Bahan kipas | Plastik ABS atau aluminium |
| Kecepatan kipas | 2 kecepatan |
| Warna | putih |
|---|---|
| Sumber pemanas | Air panas dengan evaporator |
| Pemasangan | Pemasangan di dinding |
| Tegangan | 230 VAC |
| Kekuatan motor | 110-160 W |
| Bahan bilah | Plastik |
|---|---|
| Voltase | 220v |
| Kecepatan | 1100rpm |
| Bahan | Paduan Aluminium, ABS dan Aluminium |
| Tinggi pemasangan | 2.5 - 3m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |