| Tegangan operasi | 380 Vak |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Mount langit -langit |
| Dimensi | 900-2000mm |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 20 kg |
| Nama produk | Tirai Udara Sumber Air Industri |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| Disediakan | 380v-50HZ |
| Jenis | Tirai udara sejuk & panas |
| Panjang | 1.2m, 1.5cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Angin Gurun |
|---|---|
| Aplikasi | Pintu industri, pintu masuk |
| disediakan | 380V-50HZ |
| Tipe | Keren tunggal |
| Panjangnya | 90cm, 120cm |
| Nama produk | Tirai Udara Sumber Air Industri |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| Disediakan | 380v-50HZ |
| Jenis | Tirai udara sejuk & panas |
| Panjang | 120cm, 150cm |
| Nama produk | Pintu Udara Seri Titan 1 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 120v-60Hz |
| Jenis | Pendinginan Kipas |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci |
| Jenis pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
|---|---|
| Berat | 15 kg |
| Jenis Fan Motors | Ac |
| Tipe Kipas | Tirai pintu udara silang aliran udara |
| Catu daya | 220-240V/1pH/50Hz |
| Bahan bilah | Plastik |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Kipas Dinding, Pemasangan di Dinding |
| Voltase | 380 v |
| Kecepatan udara | 8-9 m/s |
| Komponen inti | Motor |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Berat | 15 kg |
|---|---|
| Ukuran yang tersedia | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Kecepatan udara | 11 m/s |
| Frekuensi | 50/60 Hz |
| Kendali jarak jauh | Ya |
| Nama produk | Pintu udara World Wind Series |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Keren tunggal |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |