| Nama produk | Tirai Udara Pemanas Angin Langit-Langit |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Air Hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Sumber air dingin & udara pemanas |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Ventilasi Langsung |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| disediakan | 220V-50 / 60Hz |
| Tipe | Kipas pendingin |
| Panjangnya | 24 inci, 36 inci, 48 inci, 60 inci |
| Nama produk | Fashion Wind S5 Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak, merah, coklat |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Super Besar |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Pendinginan Tunggal |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |
| Jenis | Pemanas udara |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Dimensi (P*L*T) | 600mm |
| Voltase | 230v |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pemanas udara |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Dimensi (P*L*T) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Voltase | 380 V, 380V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | Tirai Udara Berpemanas Tipe Vertikal |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 380v-50HZ |
| Jenis | pendinginan dan pemanasan |
| Ketinggian | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm,400cm,450cm |
| Nama Produk | Tirai Udara tahan ledakan |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| disediakan | 380V-50HZ |
| Tipe | Keren tunggal |
| Panjangnya | 90cm, 120cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Angin Super Besar |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| disediakan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Pendinginan tunggal |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm |