| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |
| Tegangan operasi | 230 VAC |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Ukuran | 900x190x205mm |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 15 kg |
| Nama Produk | Mode Angin S5 Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk toko, hotel, restoran, toko ... |
| dipasok | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Mengetik | Udara sentrifugal |
| Panjang | 0,9 m, 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama produk | Penghalang Udara Asap Memasak untuk pintu dapur |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk dapur rumah, hotel, restoran |
| Panjang | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Emas, Perak |
| kecepatan udara | 7-9m/s |
| Nama produk | Super & Hot Wind Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Kipas Pendingin & pemanas tirai udara |
| Panjang | 0.9m, 1.2m, 1.5m |
| Nama produk | Tirai Udara Sumber Air Industri |
|---|---|
| Aplikasi | pintu industri |
| Disediakan | 380v-50HZ |
| Jenis | Tirai udara sejuk & panas |
| Panjang | 120cm, 150cm |
| Nama Produk | S7 Tirai udara mode |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih |
| Kecepatan udara | 11,5-14,5m/dtk |
| Nama produk | Tirai udara pemanas seri S5 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |