| Nama produk | Tirai Udara Angin Panas Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama produk | Tirai udara pemanas seri 4G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Elemen Pemanasan | PTC PEMANAS |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nama produk | Tirai Udara Silver Ease Wind Series |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk ruang tunggu, pabrik makanan, dapur hotel dan toko roti dll. |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci |
| Warna | perak (baja tahan karat) |
| Jenis udara | Pendinginan tunggal, minimal memiliki 2 motor |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tegangan operasi | 380V/50Hz |
| Tipe Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 900*350*240cm |
| Nama produk | Tirai Udara Angin |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk hotel, restoran, pintu masuk dan pintu keluar toko |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak |
| kecepatan udara | 13-16m/dtk, 16-20m/dtk |
| Nama Produk | Fashion Wind Wire-drawing Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| dipasok | 120v-50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Jenis | Pendingin tunggal, memiliki minimal 2 motor |
| Panjang | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nama Produk | Mode Angin Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih, perak |
| Kecepatan udara | 13-16 m / s |
| Nama Produk | Mode Angin S5 Tirai Udara |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Putih, perak, merah, coklat |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Air Hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Sumber air dingin & udara pemanas |
| Panjangnya | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Nama Produk | Tirai Udara Tipe Vertikal |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| disediakan | 380V-50HZ |
| Tipe | Pendinginan tunggal |
| Panjangnya | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |