| Nama produk | Tirai Udara Tahan Ledakan Baru |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pabrik biofarmasi, industri kimia, laboratorium, pompa bensin, dll. |
| Panjang | 39 inci, 50 inci, 62 inci |
| Warna | putih |
| Bahan Penutup | Baja galvanis |
| Jenis pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
|---|---|
| Dimensi | 900x200x156mm |
| Berat | 10 kg |
| Jenis Fan Motors | Ac |
| Tipe Kipas | Tirai udara aliran silang |
| Tegangan operasi | 230 VAC |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Pemasangan dinding / jendela |
| Ukuran | 900x200x156mm |
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tegangan operasi | 380V/50Hz |
| Tipe Pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 900*195*230cm |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Panas Sentrifugal |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk atau keluar toko, hotel, restoran, toko, supermarket |
| Disediakan | 380v-50HZ |
| Jenis | Tirai udara sejuk & pemanas |
| Panjang | 36 inci, 48 inci, 60 inci |
| Nama Produk | Tipe Mini Pemanas Pintu Atas |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk jendela, pintu kecil, pemanas kipas angin |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Fan Cooling & tirai udara pemanas |
| Panjangnya | 24 inci, 32 inci (60 cm, 80 cm) |
| Nama Produk | Tirai Udara Seri Angin Alami |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Keren tunggal |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Ukuran | 900x280x280mm |
| Nama produk | Air Panas Pemanasan Air Tirai |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 220V-50HZ |
| Jenis | Sumber air mendinginkan & memanaskan udara |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |