| Nama Produk | Penghalang Udara Asap Memasak untuk pintu dapur |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu masuk dapur rumah, hotel, restoran |
| Panjang | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Emas, Perak |
| Kecepatan udara | 7-9m/s |
| Nama produk | Tirai Udara Industri |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk membuka pintu menjaga AC dalam ruangan dan menjauhkan terbang |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | putih |
| kecepatan udara | 30 m/dtk |
| Tegangan operasi | 230 Vac |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Dimensi | 0,9-2m |
| Aliran udara | 3000m³/jam |
| Berat | 20 kg |
| Jenis | Tirai udara |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Berdiri di lantai |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 480x330x3000 |
| Nilai jual utama | Penghematan energi |
| Nama Produk | 5G Series Hot Wind Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| dipasok | 220v atau 380V-50Hz |
| Jenis | Cool & pemanas tirai udara |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama produk | 5G Series Air Curtain dalam aluminium penutup |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Disediakan | 120v-60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Pendinginan Kipas |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama produk | Tirai Udara Seri Angin Dunia |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu |
| Disediakan | 120v- 50/60Hz atau 220v-50/60Hz |
| Jenis | Keren tunggal |
| Panjang | 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 96 inci |
| Nama Produk | Tirai Udara Stainless Steel Perak Mudah |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Perak (baja tahan karat) |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Angin Langit-langit |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Tegangan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Fan Cool & tirai udara pemanas listrik |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Stainless Steel Perak Mudah |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Perak (baja tahan karat) |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |