| Nama Produk | Tirai Udara Pemanas Air Hangat |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220V-50Hz |
| Tipe | Sumber air dingin & udara pemanas |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama Produk | Tirai Udara Angin Panas Seri 5G |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 220v atau 380V-50Hz |
| Tipe | Tirai udara dingin & pemanas |
| Panjangnya | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Jenis | Tirai Udara, tirai udara tipe sentrifugal |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Berdiri di lantai |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (P*L*T) | 480x330x3000mm |
| Nilai jual utama | Penghematan energi |
| Nama produk | Tirai Udara Angin Super Besar |
|---|---|
| Aplikasi | Pintu industri, pintu masuk |
| Disediakan | 220v atau 380v-50Hz |
| Jenis | Kipas keren |
| Panjang | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nama Produk | S5 Tirai Udara Coklat Emas |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| Panjangnya | 36 inci, 48 inci, 60 inci, 90 cm, 120 cm, 150 cm |
| Warna | Coklat Emas |
| Kecepatan udara | 13-16m / dtk, 16-20m / dtk |
| Nama produk | Tirai Udara 24V DC |
|---|---|
| Aplikasi | Mobil, truk, peralatan |
| Disediakan | DC24V |
| Jenis | Pendinginan Tunggal |
| Panjang | 80cm, 100cm, .120cm |
| Product Name | S5 Golden Brown Air Curtain |
|---|---|
| Application | For door, entryway |
| Length | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Color | Golden Brown |
| Air Speed | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nama produk | Penggunaan lift Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, lift. |
| Disediakan | 220V-50/60Hz |
| Jenis | Pendinginan Kipas |
| Panjang | 410mm, 585mm, 750mm |
| Nama produk | S5 Series Aluminium Silver Air Curtain |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk kantor, restoran, hotel dan bangunan komersial dll. |
| Tinggi pemasangan | 3,5-4m |
| Panjang | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Warna | Merah, perak, coklat, putih |
| Tegangan operasi | 380/400 VAC |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Dinding / Mount Window |
| Aliran udara | 4500m³/jam |
| Berat | 30 kg |
| Kecepatan udara | 22 m/detik |