| Nama Produk | Pintu Titan 1 Series Air |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk pintu, pintu masuk |
| disediakan | 120v- 50 / 60Hz atau 220v-50 / 60Hz |
| Tipe | Pendinginan tunggal |
| Panjangnya | 24 inci, 36 inci, 40 inci, 48 inci, 60 inci, 72 inci, 96 inci |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| Tipe pemanas | PTC PEMANAS |
|---|---|
| Kekuatan | 2000 w |
| Bahan | Logam |
| Ukuran | 60cm, lebar 80cm |
| Voltase | Tegangan 220V~ 50Hz |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Jenis pemasangan | Dudukan dinding pintu |
|---|---|
| Jenis motor | Motor AC |
| Berat | 25 kg |
| Catu daya | 380V/3PH/50Hz |
| Tukang ledakan isolasi | IP54, ex DBIIC T4GB |
| Jenis | PTC PEMANAS |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Dimensi (P*L*T) | 1000mm |
| Voltase | 380V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tegangan operasi | 230 VAC |
|---|---|
| Aliran udara | 2000m³/jam |
| Berat | 13 kg |
| Tipe Kipas | Kipas Jenis Cross Flow |
| Ukuran yang tersedia | 90.100.120.150.180.200cm |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Theodoor |
| Sertifikasi | CE |
| Nomor model | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | Theodoor |
| Sertifikasi | CE |
| Nomor model | Seri FM-LD |